Новости

Отличие наших услуг от продвижения сайтов 23.11.2018 г.

      Продолжаем тему аргументы от поставщика. Сегодня на повестке дня популярная ситуация, когда сравнивают поступающие заявки с рекламой в директе. В чем же сходство и различие?

      Вариант продвижения продукции, где оплата идет за количество показов хороша в ценовом выражении на один показ. В то же время, большинство продавцов знают, важно чтобы покупатель перешел по ссылке на сайт поставщика. Хотя даже это не гарантирует направление запроса на предлагаемый товар, услугу. Попутно накладываются возможные негативные моменты: недостаточная оптимизация сайта, ошибки в коде, в настройке кнопки «обратной связи», скликивании объявлений и прочее. Самая отличная, дорогостоящая реклама не дает постоянства и тем более гарантии поступления какого либо количества заявок от потенциальных клиентов.

      Промышленный портал ВСЕЗАВОДЫ дает гарантию на заранее обговоренное количество запросов на профильную продукцию поставщиков промышленного и строительного оборудования. От лица специалистов нашего сервиса отметим, что уважаем и активно сами используем директ рекламу в большинстве поисковых систем. Платные объявления, размещенные в Яндекс и Гугл приносят свой реально ощутимый результат в части привлечения новых клиентов, продвижения интернет ресурсов. В то же время, делать ставку на красивую, яркую рекламу в ТОПах и ожидать шквала заявок не следует. Жизненный пример: как не раскрашивай обычную машину, она не станет гоночной. Мастер может говорить – смотрите, мы покрасили автомобиль в желтый цвет, нарисовали пламя по бокам. Теперь прохожие и другие участники дорожного движения обращают внимание на ваше авто, как на формуле-1. Но разве эти рисунки дают возможность участвовать в международных гоночных соревнованиях?

       Каждый вид продвижения продукции должен окупаться, а в перерасчете на поиск, привлечение клиента, мы не знаем лучшей цены, чем способен предоставить промышленный портал ВСЕЗАВОДЫ.

       Для увеличения продаж своего товара, услуг необходимо использовать все доступные средства, методы. При этом лучше начинать внедрять первыми инструменты, которые дают гарантированные заявки. В пользу платных интернет объявлений, хотим высказаться, что считаем данный вид маркетинга на сегодняшний день одним из самых действенных и успешных. Рады, что предлагаемые нами услуги по направлению запросов на профильное оборудование более выгодное и обходит по большинству параметром такие мощные рекламные инструменты.