Новости

Поздравление с Новым 2019 годом

      Во многих компаниях отгремели корпоративные мероприятия, посещаемость, работоспособность большинства офисных сотрудников стала снижаться. Продолжают усиленно решать поставленные задачи отделы бухгалтерии, менеджеры, в обязанности которых входит сбор закрывающих документов. Большинство же персонала занято обсуждением прошедших неформальных празднований и предвкушением ближайших встреч Нового года в компании родственников, друзей.

       Статистика поступавших запросов на промышленный портал ВСЕЗАВОДЫ свидетельствует о том, что закупки строительного оборудования плавно переносятся на 2019 год. Так за 27.12.2018 г поступило на 62% меньше заявок от заказчиков. Прогноз на 28.12.2018 г. еще меньше. Активными покупателями остаются потребители из СНГ со стороны Казахстана и его соседей. На практике, указанные потенциальные клиенты принимают решение по выбору поставщика дольше по времени, зато процент заключения сделок выше, чем у российских потребителей.

       Если у вас остались силы на работу, а вопрос закупки продуктов к праздничному столу решен, можете заняться рассылкой поздравлений клиентам и поставщикам организации. Наиболее важным, ключевым компаниям необходимо позвонить и лично пожелать всего наилучшего конкретным сотрудникам, с кем сотрудничаете, имеете дружественные отношения. Поздравление с Новым годом, как и любой контакт по электронной почте, телефону, должно быть подготовлено. Для писем выберите подходящую тематическую картинку, которая будет объединять символ праздника и направление деятельности вашей компании. Поздравление текстовое или по телефону необходимо подобрать заранее. Более ярким, запоминающимся будет пожелание в стихах. Если обладаете поэтическим талантом, можете сочинить пару строк самостоятельно, в противном случае поищите на просторах интернета близкое вам по душе четверостишье. Те, кого силы работать покинули уже сейчас – не расстраивайтесь, поздравить коллег, компаньонов и контрагентов с Новым годом можно сразу после выхода на работу в январе 2019 года. Если при этом приложите фотографию своего уставшего предновогоднего лица, то вопросов с запозданием поздравления не возникнет ни у кого.

       Сервис поиска поставщиков ВСЕЗАВОДЫ желает своим поставщикам, заказчикам и просто друзьям портала успехов в наступающем году, роста, развития бизнеса, надежных, ответственных, выгодных контрагентов!

Наступают новогодние дни,

Так что друг передохни!

Будет много у нас работы,

А пока забудь про заботы!

Поздравь с новым годом всех друзей –

Налей, скажи тост, выпей и снова налей!

С Новым годом, друзья!