Новости

Очередная ступень развития 12.09.2018 г.

      С помощью сервиса подбора поставщиков строительного оборудования ВСЕЗАВОДЫ, ежедневно заказчики находят продавцов требуемых товаров и услуг. Успешные сделки исчисляются десятками в день, а процент соотношения поступивших заявок к заключенным договорам растет.

      За прошедшее лето к порталу ВСЕЗАВОДЫ присоединилось еще несколько производителей промышленного оборудования, монтажных организаций, торгующих фирм, официальных дилеров импортных агрегатов для предприятий. Это позволяет более оперативно, качественно направлять коммерческие предложения клиентам.

      Вместе с покупками оборудования, монтажа, сервисного, технического обслуживания, ремонта и диагностики, растет разнообразие строительной продукции, которую ищут с помощью торговой площадки ВСЕЗАВОДЫ. За последние пару месяцев поступили заказы на изготовление нестандартным металлических конструкций, крупногабаритных промышленных печей, устройств и агрегатов, которые только планируется выпускать серийно. Новые задачи появляются перед нашими менеджерами каждый день, за что огромная благодарность заказчикам. Разобраться в специфики действия, применения оборудования, после чего найти производителей, которые смогут предложить такой или альтернативный товар, вот с чем сталкивается наш коллектив каждый день.

      Со стороны поставщиков растет спрос и желание сотрудничать с порталом ВСЕЗАВОДЫ. Раньше приходилось каждой организации уделять много времени, чтобы донести преимущества работы с актуальной потребностью заказчика. Сейчас даже при первом общении, люди говорят, что «я про вас уже слышал», а некоторые даже пользовались нашими услугами для покупки оборудования себе на производство. В основном запоминается конкретный поставщик, с кем в итоге заключен договор поставки. Однако, среди отделов снабжения, портал ВСЕЗАВОДЫ известен. Всегда приятно совершенствоваться, развиваться и расти. Спасибо тем, кто дает нам обратную связь и сообщает об обработке отдельных заявок. Это позволяет выстраивать работу сервиса, корректируя ее под конкретные целевые группы клиентов.

      Напоминаем, что до настоящего времени подбор поставщиков производится бесплатно для заказчиков, а чтобы стать нашим поставщиком – начните с письма, в котором укажите свое желание работать со ВСЕЗАВОДЫ. Прислать актуальную потребность в строительной продукции, услугах или предложить свой ассортимент, можно на электронную почту mail@vsezavody.ru, либо воспользоваться формой обратной связи на первой странице нашего интернет ресурса.