Новости

Портал ВСЕЗАВОДЫ отзывы заказчиков 04.12.2018 г.

      Ноябрь 2018 года принес промышленному порталу ВСЕЗАВОДЫ новых заказчиков, часть из которых прислали свои положительные отзывы об услугах нашего сервиса подбора поставщиков. Ниже приводим несколько отзывов:

      Отзыв 1: впервые обратился для поиска продавца электрической тали грузоподъемностью 3,2 тонны. В ответ получил несколько вариантов моделей требуемого оборудования с указанием основных технических характеристик, стоимостью, сроками доставки. Со своей стороны запросил несколько ценовых предложений у предложенных Яндексом производителей. В итоге, стоимость у ВСЕЗАВОДЫ оказалась на 12-16% дешевле среднерыночной. После направления реквизитов компании, контактных данных, мне напрямую позвонил поставщик. Доставка талей прошла без задержек, монтировали сами, качеством сервиса доволен, буду пользоваться еще;

      Отзыв 2: искал вспомогательную продукцию для склада. На запрос, получил от ВСЕЗАВОДЫ ответ, что в моем городе у двух поставщиков можно купить из наличия с дилерскими скидками требуемый товар. Предварительно сравнил цены с другими КП, которые собрал самостоятельно. Действительно, продавцов, которых порекомендовал сервис оказались наиболее удобными по цене, плюс в нашем городе, скидку дали по запросу 15%. Ожидал, что промышленный портал завалит презентациями заводов со всей России, а в ответ только одно письмо с конкретными данными. Очень удобно, почту не засоряют, краткий запрос – короткий и четкий ответ.

      Отзыв 3: для внутреннего использования в нашем технологическом процессе, необходимо было купить поршневой компрессор. Направил письмо с требуемой моделью оборудования. Получил четыре коммерческих предложения, в каждом по несколько вариантов продукции – то что необходимо и аналоги, с указанием преимуществ. В итоге выбор остановили на другой модели товара. Сервис сработал, как и описана на сайте. Есть какое-то ощущение недоработки, хотелось бы больше фотографий, видео, возможно больше КП на свой запрос. С другой стороны поставщики не названивали, дали возможность спокойно определиться с инженером, что нужно для нашего завода. Кому нравиться простота и минимализм, то лучше вряд ли найдете.

       Отзыв 4: сами являемся поставщиков портала ВСЕЗАВОДЫ, стабильно получаем заказы от них. Для выпуска серийной продукции решили найти организацию, которая может осуществлять механическую обработку металла. В течение 3-х дней получили ряд предложений, определились по ТЗ, обсудили цены, условия оплаты, сроки, объемы, теперь сами выступаем еще и в роли заказчика портала ВСЕЗАВОДЫ. Сервис удобный, реально помогает взаимодействовать клиентам и поставщикам.