Новости

Заявки 02.04.2018 г.

      Понедельник отличное время начинать что-либо новое. А если это первая неделя весеннего месяца, когда сходит снег, то стоит рассмотреть реализацию более масштабных планов. К примеру, рост вашей организации. Для развития фирмы понадобятся деньги, которые оптимально не занимать, а самостоятельно заработать. Тут-то вам на помощь и приходит сервис ВСЕЗАВОДЫ. Мы готовы каждый рабочий день поставлять вам новых клиентов и гарантированное число заявок на вашу продукцию или услуги. Давайте предметно посмотрим, что же получат наши поставщики грузоподъемного оборудования уже 2-го апреля 2018 года:

- тельфер электрический грузоподъемность: 3,2 тонны, длина каната: 12 метров, общим количеством 6 единиц оборудования;

- комплектующие, запасные части и расходные материалы для мостового крана 10 тонн по списку;

- опорная кран балка 3,2 тн 10,5 м;

- комплектующие ля подвесной кран балки 3,2 тонны;

- подобрать кран по техническому заданию и параметрам груза;

- закупка тельферов электрических и ручных талей в Якутию;

- поставка электрического тельфера производства Болгария в Иркутск;

- комплексная поставка складского оборудования на Московский склад порядка 30 единиц;

- тельфер 2 т 6 м производства Германия;

- кран мостовой опорные однобалочный 5 тонн пролетом 22,5 метра;

- и многое другое, общим количеством 42 запроса.

      Напоминаем, что заявки, поступившие после 13.00 по московскому времени, распределяются поставщикам на следующий день.

      Чтобы получить контакты Заказчиков, необходимо быть подключенным к сервису ВСЕЗАВОДЫ. Рассылка актуальных заявок происходит по рабочим дням. Поставщики отвечают напрямую клиенту, поэтому присылая нам запрос на покупку оборудования или оказание услуг по монтажу, ремонту, обслуживанию, Вы не получите коммерческого предложения от портала ВСЕЗАВОДЫ, а сразу увидите коммерческие предложения от заводов и торгующих организаций, которые готовы выполнить ваш заказ.

      В связи с ростом объема заявок, а также наступлением периода активного строительства, замены имеющихся промышленных кранов и сезонного обслуживания оборудования, приглашаем к сотрудничеству крановые заводы и поставщиков подъемного оборудования, которые готовы работать по всей России и СНГ. Наличие собственных монтажных бригад приветствуется. Чтобы стать поставщиком нашего портала, присылайте свою заявку с приложением реквизитов, контакты, указывайте свои сайты и перечень предлагаемого товара и услуг.