Новости

Как с пользой провести зиму в офисе

      Значительная часть продукции, услуг, которые запрашиваются через сервис ВСЕЗАВОДЫ относится к сезонному товару. Со строительным оборудование вопросы сезонности обусловлены климатическими периодами года, а вот установки для технологических процессов зависят от выделенного бюджета. Основные суммы денежных поступлений закладывают на следующий год с разбивкой по кварталам. Пик совершения сделок приходится на 2 и 4-й кварталы.

      Начало года для некоторых поставщиков является затишьем, хотя другая часть торговых компаний и производителей могут поспорить с данным утверждением. Если все таки ваш офис скучает, усиленно делает вид загруженности работой, а по факту платежей от новых клиентов не поступает – используйте предоставленное время с умом:

- проведите тренинг по продажам;

- пригласите сотрудников производства в офис для лучшего изучения менеджерами технической части предлагаемого оборудования;

- организуйте тимбилдинг, чтобы сплотить коллектив;

- скорректируйте и отработайте внутри отделов регламенты по общению с заказчиками;

- проведите маркетинговые исследования, чтобы спустя два-три месяца увеличить средний чек и объем продаж;

- проверьте наличие аттестации и допусков у сотрудников на начавшийся год, возможно некоторым необходимо продлить или получить новые удостоверения.

     Вариантов, как повысить уровень работников в профессиональной сфере, много. Часть мероприятий можно провести самостоятельно или привлечь высококвалифицированных коучеров. Отдельно портал ВСЕЗАВОДЫ хочет обратиться к руководителям компаний – повышая уровень профессиональной подготовки подчиненных, не забывайте развиваться самостоятельно. Никто не ставит под сомнение степень мастерства директоров и начальников отделов, в то же время ни что так не мотивирует сотрудников к рабочим подвигам, как осознание того, что растешь вместе с фирмой. Лучший пример, который может получить подчиненный – стремиться соответствовать фирме и ее руководству, ощущать себя частицей великого дела.

       Ну а если, вы придерживаетесь позиции, что уже достигли вершины мастерства в бизнесе, а менеджеры компании знают и умеют все что им необходимо, то просто воспользуйтесь сервисом ВСЕЗАВОДЫ, чтобы ежедневно получать огромное количество новых заказчиков по профильному оборудованию. Для этого пришлите на почту mail@vsezavody.ru реквизиты, контактные данные, перечень выпускаемой продукции, оказываемых услуг, список сайтов, краткую справку по организации.