Новости

Расширяем географию поставок 23 08 2019

      Расширяем географию поставок.

      Теперь среди заказчиков строительного портала ВСЕЗАВОДЫ есть организации из Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Киргизии, Армении, Белоруссии.

      Качество отечественных производств ценится в родной стране и за ее пределами. Советский опыт плюс современные разработки позволяют изготавливать оборудование отвечающее требованиям общепромышленной безопасности, специальным условиям эксплуатации.

        Поставщики сервиса ВСЕЗАВОДЫ могут предложить установки способные работать при низких температурах до -60 градусов Цельсия, в зоне печей (доменных, шахтных), при повышенной влажности, морское исполнении. При необходимости наносится защитное покрытие на оборудование от воздействия кислот, щелочей, агрессивных сред.

       Популярными остаются заявки на оборудование, услуги:

- промышленные насосные установки;

- мостовые однобалочные, двухбалочные краны опорного, подвесного типов;

- тельфера канатные российского производства;

- генераторы на дизельном топливе. Мощностью 50-200 кВт;

- услуги по проектированию промышленных объектов, станций переработки;

- консольные краны с ручным, механизированным поворотом стрелы;

- ручные тали общепромышленного, взрывозащищенного исполнений;

- компрессорные установки винтового принципа нагнетания воздуха;

- изготовление металлических изделий по чертежам заказчика;

- мотодрезины;

- комплектующие для вагоноремонтных заводов.

       Работая со странами СНГ, наши специалисты рекомендуют обращаться за помощью к таможенным брокерам. Это позволяет делегировать бюрократию таможенного оформления, а главное экономить на НДС. Благодаря правильно оформленным документам можно вернуть НДС – увеличить прибыль поставщика, либо снизить стоимость для заказчика.

        Процесс построения продаж промышленного оборудования в соседних с РФ странах разделен на тендерные процедуры и прямые закупки. В обоих случаях требуется несколько предложений от поставщиков. Выбор продавца осуществляется по стандартным критериям:

- цена;

- сроки поставки;

- соответствие технических параметров ТЗ, либо ОЛ;

- условия оплаты для СНГ чаще всего состоит из авансовой части и доплаты по готовности заказа к отгрузке;

- опыт выполненных договоров.

       Работать с заказчиками в указанных странах проще, поскольку конкурентная среда слабее. Часть продавцов до сих пор «боится» работать с зарубежными компаниями. Обращаем внимание, что с помощью профессиональных компаний (таможенных брокеров) можно сделать свое предложение привлекательнее для клиента и избавить свою фирму от бумажной волокиты.