Новости

Импортозамещение ГПО

      В свете последних событий на геополитической арене, настоятельно рекомендуем заказчикам рассматривать оборудование российского, либо азиатского (китайского) производства. Европейские производители ценят наш рынок сбыта, но пойти против указаний своих политических лидеров не могут.        Могут наблюдаться сбои в поставках немецких, болгарских, итальянских мотор - редукторов, тельферов, крановых комплектующих. Волатильные (быстро меняющиеся) курсы валют не позволяют прогнозировать стоимость поставляемой из-за рубежа продукции на несколько месяцев вперед.

      Краны, тали российского производства можно закладывать в сметы, бюджет, проекты по ценам, которые гарантируют крановые заводы.

      Если у вас ситуация, когда в проекте прописаны импортные комплектующие, присылайте запрос, подберем вам отечественный высококачественный аналог по адекватным ценам. Сообщить о своей потребности в ГПО можно с помощью формы обратной связи, либо пишите нам на почту mail@vsezavody.ru

Подвесная кран балка

      Ежегодное повышение цен болгарских крановых комплектующих на 15%, и рост курса европейской валюты, в перерасчете на рубль увеличили цену талей в два раза. Политическая составляющая, может сорвать сроки поставки заказанной продукции за недели, месяцы. Российские крановые заводы обладают преимуществом, поставляя достойное качество и могут гарантировать поставки товара на объект в требуемые сроки.

      При заказе европейских комплектующих, выбирайте самые популярные модели. Запасные части к распространенным электрическим тельферам есть в запасе на складах. Ждать заказные позиции (пускатели, канатоукладчики) придется в 2-3 раза дольше, чем сами тали. Все это время грузоподъемное оборудование, которое требует ремонта, будет простаивать.

Балканско ЭХО

      Будьте бдительны! Сложившейся ситуацией могут пользоваться мошенники, которые пообещают привезти оригинальные тельфера, а потом будут вас «кормить завтраками» и прикрываться письмами о непростой геополитической обстановке. Думайте сами, проверяйте контрагентов. Портал ВСЕЗАВОДЫ рекомендует рассматривать отечественных производителей или поставщиков тельферов из наиболее лояльных к России соседей (Китай).

      Наши менеджеры помогут вам подобрать мостовые краны, тали общепромышленного, пожаробезопасного и взрывозащищенного исполнения, нормальной, либо уменьшенной строительной высоты со стандартными, либо повышенными/пониженными скоростями работы. Вместе с оборудованием, можно заказать доставку, монтаж, сервисное и техническое обслуживание.  Среди поставщиков много специализированных организацией состоящих в СРО, что наиболее актуально для заказов от 3-х миллионов рублей.