Новости

Подобрать альтернативного поставщика

      По состоянию на конец марта 2021 года, в работу предприятий России периодически вносит корректировки COVID-19. На момент написания данной статьи очередной крановый завод отправил большую часть своих сотрудников отдыхать домой, а заказчикам направлены письма с уведомлением о продлении сроков, ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства и нормативно-правовые акты регионов.

      Если вы, как контрагент, столкнулись с такой ситуаций, рекомендуем проконсультироваться с грамотным юристом. Не все договорные обязательства можно отложить, есть вероятность попасть в списки неблагонадежных поставщиков.

       Промышленное оборудование, такое как кран балка, в тендерных заказах являются составной частью общей комплектации объекта. Недопоставка может быть приравнена к непоставке всего перечня закупки. Чтобы избежать возможных сложностей, сразу после получения уведомления об уходе завода на карантин, запросите необходимые грузоподъемные механизмы у других производителей. Чтобы получить сразу несколько коммерческих предложений, достаточно прислать свой запрос нам на почту или с помощью формы обратной связи на первой странице сайта http://vsezavody.ru/#запрос

      По грузоподъемному оборудованию, в период с октября 2020 года по март 2021 года, наши специалисты проделали работу по выделению наиболее положительных производителей. В итоге, в перечне поставщиков услуг и оборудования осталось 93 организации, которые могут предложить:

- козловые краны;

- консольные краны;

- кран балки;

- мостовые двухбалочные краны;

- электрические тельфера;

- ручные тали шестеренчатого и червячного типов;

- лебедки для разных отраслей производства;

- услуги по механической обработке металла;

- металлоконструкции и металлоизделия, включая строительство быстровозводимых зданий;

- услуги по монтажу, ремонту, модернизации, ПНР грузоподъемных механизмов и прочее.

      Деловая репутация компании, возможность выполнять договорные обязательства, даже в условиях воздействия сторонних факторов, является ценным показателем для любого контрагента. Недопущение попадание поставщика в черные списки, срыв сроков, начисление штрафных санкций, подача в арбитражный суд на компанию, всего этого надо избегать, чтобы оставаться надежным партнером для своих заказчиков.

      Портал промышленного оборудования ВСЕЗАВОДЫ поможет быстро подобрать поставщика, как прямого производителя, так и торгующую компанию с хорошим опытом в нужной сфере.