Новости

Продолжаем работать

     Большая часть штата сотрудников строительного портала ВСЕЗАВОДЫ работает в удаленном режиме. Это обеспечивает бесперебойную и своевременную обработку поступающих заявок на промышленное и грузоподъемное оборудование.

      Неделя с 31 марта по 05 апреля прошла, заказчики активизировались и потребность в станках, изделия восстановилась. Если в период спада (указанные даты) поступало 2-3 заявки в день, то с 07 апреля вернулись стандартные 110-120 запросов в сутки.

      Мировая пандемия отразилась на части товаров, которые привязаны к иностранной валюте. Подорожали Болгарские, Немецкие комплектующие. Китайская продукция, которая держалась в низшем ценовом диапазоне на момент написания данной новости сопоставима с Российскими изделиями. Сроки поставки оборудования из-за рубежа скорректировались в большую сторону. Часть европейских стран, чья продукция востребована на постсоветском пространстве, находятся на карантине, ограничили свое производство. Гарантировать своевременную поставку болгарских талей специального исполнения нельзя. Заказчикам рекомендуем рассматривать российские аналоги. Отечественные заводы продолжают трудиться и отгружать заказы согласно договорным обязательствам.

     Можно верить в опасность вируса или игнорировать правила безопасности, но нельзя игнорировать меняющуюся экономическую ситуацию. Надо помнить, что пандемия пройдет, а потребность останется, станет еще острее.

Чтобы получить продукцию к требуемому времени, стоит озадачиться размещение заказа уже сейчас. Формирование производственного графика на заводах идет за месяц, квартал, а иногда и дольше. Попасть в число клиентов, кому ближайшее время будут изготавливаться товары, можно подписав договор, спецификацию и/или внеся часть предоплаты.

      Ниже приведем перечень оборудования, которое можно приобрести с помощью портала ВСЕЗАВОДЫ:

- однобалочные мостовые краны ручного и электрического типов;

- козловые краны трубчатой, ферменной (рамной), коробчатой конструкций;

- консольные на колонне или настенного исполнения;

- канатные тельфера российского, импортного производства;

- металлоконструкции по чертежам заказчика;

- механическая обработка металла;

- стропы, такелаж;

- цепные тали стационарные, передвижные;

- двухбалочные краны среднего, тяжелого режимов работы, общепромышленного, пожаробезопасного, взрывозащищенного исполнений;

- тяговые, монтажные лебедки различной грузоподъемности;

- межцеховые, передаточные тележки на рельсовом ходу;

- мобильные консольные краны.